1-комнатная квартира, Билецкого ул. 2 Билецкого ул. 2

1 из 3
Билецкого ул. 2
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 29 BYN
Контакты
Имя:
Михаил
e-mail:
Описание

1) Наличный и безналичный расчёт.
2) Заселение круглые сутки.
3) Все виды отчётных документов.
4) Имеются скидки, а так же бесплатное снятие брони.
5) Возможен трансфер: Железнодорожный вокзал, автовокзал, аэропорт.

Квартира расположена в центре, на Улице Билецкого. Совсем рядом автобусная и троллейбусная остановки, площадь Ленина, Парк Румянцевых - Паскевичей, драматический театр, кинотеатр имени Калинина. В шаговой доступности большое количество ресторанов и кафе ("Батьки", "Всё как он любит", "24/7", "The Box", "Беккер", "Tabco" и др.), банки, а также большое количество памятников архитектуры. Отличная транспортная доступность, парковка.

Уютная квартира с евроремонтом. Металлическая дверь, стекло пакеты, натяжные и подвесные потолки, шкаф - купе, новая сантехника. Проводной и беспроводной интернет. Есть все для комфортного проживания и отдыха. В комнате большая двуспальная кровать, ZALA, СВЧ, телевизор, холодильник, утюг, фен, красивое постельное бельё, полотенца, посуда, предметы личной гигиены, чай, кофе, сахар. Сдается на сутки и часы.
Расчетный час 12.00. Дополнительное время оплачивается по договоренности.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Застеклённый балкон/лоджия

Правила дома

Можно курить


14 (+2 сегодня)
29 BYN/на сутки